Kontakt

Landesverband Bayern für körper- und mehrfachbehinderte Menschen e.V.

Garmischer Straße 35
81373 München

Tel. 089 / 35 74 81 0
Fax 089 / 35 74 81 81

E-Mail: info@lvkm.de

Rainer Salz, Geschäftsführer des LVKM, der SBB gGmbH und der Wartaweil gGmbH

Rainer Salz
Geschäftsführer
des LVKM,
der Sozialen Beratungs- und Betreuungsdienste Bayern gemeinnützigen GmbH,
der Wartaweil gemeinnützigen GmbH

Tel. 089 / 35 74 81-12
Fax 089 / 35 74 81 81

E-Mail: salz@lvkm.de

Christine Kopp, Referentin der LVKM-Geschäftsführung

Christine Kopp
Referentin der Geschäftsführung

Tel. 089 / 35 74 81-14
Fax 089 / 35 74 81 81

E-Mail: kopp@lvkm.de

Dagmar Kuhn, Leitung des Büros der LVKM-Geschäftsstelle

Dagmar Kuhn
Leitung des Büros der Geschäftsstelle

Tel. 089 / 35 74 81 0
Fax 089 / 35 74 81 81

E-Mail: info@lvkm.de

Eva Herrmann, Koordination therapeutischer Bereich, Seminare, LVKM

Eva Herrmann
Koordination therapeutischer Bereich, LVKM-Seminare

Tel. 0 81 52 / 93 98-34
Fax 0 81 52 / 93 98 99

E-Mail: herrmann@lvkm.de

Ina Dettmer, Leitung Mobile Frühförderung, SBB

Ina Dettmer
Leitung Mobile Frühförderung

Tel. 089 / 35 74 81-13
Fax 089 / 35 74 81 81

E-Mail: dettmer@lvkm.de

Brigitte Rohrmoser, Buchhaltung, LVKM

Brigitte Rohrmoser
Buchhaltung

Tel. 0 81 52 / 93 98-22
Fax 0 81 52 / 93 98 99

E-Mail: rohrmoser@wartaweil.de

Annemarie Schüßler, Personalabteilung, LVKM

Annemarie Schüßler
Personalabteilung

Tel. 0 81 52 / 93 98-23
Fax 0 81 52 / 93 98 99

E-Mail: schuessler@wartaweil.de

Claudia Fuchs, Abrechnung MTD, SBB

Claudia Fuchs
Abrechnung MTD

Tel. 0 81 52 / 93 98-35
Fax 0 81 52 / 93 98 99

E-Mail: fuchs@wartaweil.de


Möchten Sie Informationsmaterial anfordern, so klicken Sie bitte hier.
Für andere Nachfragen füllen Sie bitte das nachfolgende Kontaktformular aus:

Nachfrage-Kontakt

Nachfrage-Kontakt
(* sind Pflichtfelder)

Nach oben